Игровой портал Броневика

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17 » Весна в «Perfect World»
18:04
Весна в «Perfect World»
Уважаемый игрок!
Начало весны - особенное время. Природа медленно начинает просыпаться после долгого зимнего сна. Недаром самый нежный день в году приходится именно на начало весны. 8 марта вам предстоит поздравлять всех мам, бабушек, одноклассниц или сотрудниц с Международным женским днем.

PW - Легенды
морей

Perfect World Perfect World Perfect World Perfect World Perfect World Perfect World



Уважаемый игрок!
Начало весны - особенное время. Природа медленно начинает просыпаться после долгого зимнего сна. Недаром самый нежный день в году приходится именно на начало весны. 8 марта вам предстоит поздравлять всех мам, бабушек, одноклассниц или сотрудниц с Международным женским днем.


Perfect World Весенние красавицы и красавцы!
Весна пришла и в «Идеальный мир». Стартовал основной тур конкурса «Мисс и Мистер Perfect World», в котором самые привлекательные девушки и самые симпатичные юноши соревнуются между собой не только в красоте и артистичности, но и в изобретательности.


Perfect World Больше персонажей и общения!
В самой же игре весеннее настроение уже полностью вытеснило зимнюю скуку. Каждый день на просторах «Идеального мира» можно встретить сотни новых персонажей, так как все больше людей проводят свой досуг в Perfect World. Совсем скоро нас будет 5 000 000! Мы рады каждому новому игроку и благодарны всем, кто приходит в «Идеальный мир» и остаются с нами на долгие годы.

Perfect World Расскажи о своем персонаже всем!
Кстати, теперь вы можете похвастаться своим персонаже перед другими посетителями форума. Вместо скучной подписи с перечислением персонажей и уровней, вы можете подставить особое изображение. Для каждого персонажа создан именной юзербар!

Perfect World Яркие новые наряды
Если избавиться от зимней усталости не получается, то попробуйте поднять себе настроение яркими стилями. Персонажи щеголяют новыми потрясающими нарядами.

Perfect World Весенняя распродажа!
Стилисты утверждают, что в этом сезоне самыми модными будут Весенний, Кожаный и Шотландский костюмы. Ведь совсем скоро... Но об этом вы узнаете из новостей на официальном сайте игры.

Perfect World Жаркие выходные!
А еще из новостей вы узнаете, что все выходные в Perfeсt World за убийство монстров будете получать больше опыта и духа, а также увеличится шанс получения трофеев!


Вас ожидают приятные сюрпризы!
Желаем вам жарких выходных.


Просмотров: 756 | Добавил: KivenorbGames
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
kivenorbTV
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz